• Login
  • Suche
  • E-Mail
   Gefördert aus Mitteln der
Bild3

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Michaela.Perner bearbeitet

Michaela Perner



Leitung Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 03834 88596-19
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Michaela.Perner@wirtschaftsakademie-nord.de

 

Rudolph Malte bearbeitet

Malte Rudolph

Mitarbeiter


Tel.: 03834 88596-17
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Malte.Rudolph@wirtschaftsakademie-nord.de

 

Dozenten

Corinna Stefaniak bearbeitet

Corinna Stefaniak

Leiterin


Tel.: 03834 88596-220
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Corinna.Stefaniak@wirtschaftsakademie-nord.de


 

Astrid.Witte bearbeitet

Astrid Witte

Dozentin


Tel.: 03834 88596-14
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Astrid.Witte@wirtschaftsakademie-nord.de


 

Schaffner Ina bearbeitet JPG

Ina Schaffner

Dozentin


Tel.: 03834 88596-35
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Ina.Schaffner@wirtschaftsakademie-nord.de


 

Horn Katrin bearbeitet

Katrin Horn

Dozentin


Tel.: 03834 88596-35
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Katrin.Horn@wirtschaftsakademie-nord.de


 

Bußmann Lorenz bearbeitet gespiegelt

Lorenz Bußmann

Dozent


Tel.: 03834 88596-14
Fax: 03834 88596-12

E-Mail: Lorenz.Bußmann@wirtschaftsakademie-nord.de

Jetzt bewerben!

Gesundheits- und Pflegeschule
Puschkinring 22 a
17491 Greifswald
+49 (0)3834 88596-0
+49 (0)3834 88596-12
info@wirtschaftsakademie-nord.de

Wir suchen Verstärkung für unser Team

Imagefilm der Wirtschaftsakademie Nord

Imagefilm

Kurzbeitrag vom Nordmagazin zum NAPA-Projekt

Nordmagazin Beitrag NAPA klein

Diese Website nutzt Cookies zur Bereitstellung ihrer Dienste. Durch die Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Datenschutzerklärung lesen

zustimmen